Asignación de Grupos para Examen de Lengua Extranjera

Asignación de grupos y horarios de los aspirantes a presentar el examen de lengua extranjera de la Licenciatura en Lingüística Aplicada en la Enseñanza y Traducción al inglés.

EXAMEN DE LENGUA EXTRANJERA INGLÉS
01 de diciembre de 2020

GRUPOS

GRUPO: A-1       HORARIO: 09:00 AM

NO.NOMBRE:
0001ALCANTARA GARCES ALEXIA ALEJANDRA
0002IRACHETA SANCHEZ ANDREA MELENIE
0003GARZA GUEVARA YADIRA IVON
0004HERRERA GARCIA ILSE DENISE
0005NACIANCENO DIAZ MARICELA
0006ARRIAGA MEDRANO PAOLA YOSELIN
0007DE LEON MOYA OZIEL
0008QUIROZ CADENA VALERIA YAZMIN
0009ALCAZAR POLANCO MARIJOSE
0010BUSTOS HERNANDEZ CINTHIA CATALINA
0011MARTINEZ DAVILA JOCELYN
0012MENDIOLA AGUILLON FERNANDO FRANCISCO
0013OSORIO CORTES MARIANA ANDREA
0014TRISTAN CEPEDA TABATA SAMANTHA
0015MALDONADO VALDES JIMENA
0016ORTEGA ESPARZA ZINEDINE ALEJANDRO
0017ROSALES SUAREZ MARIA GALILEA
0018GUZMAN FLORES LUZMARIA
0019MARTINEZ VARGAS ARLETH NOHEMI
0020MARTINEZ VELA ALEJANDRA

GRUPO: A-2    HORARIO: 09:00 AM

NO.NOMBRE:
0001OROZCO REYNA LUIS ARMANDO
0002REGALADO GALVAN PABLO ANTONIO
0003VALDEZ ARREOLA FERNANDO
0004CASTANON RODRIGUEZ IS-BOSETH
0005CONTRERAS BANDA ANA LUISA
0006GUAJARDO GUERRERO GENARO
0007MARCIANO MENDEZ SANTOS DIEGO
0008RAMIREZ HERNANDEZ LESLIE VALENTINA
0009DIAZ RUIZ DEVANNY ARLETH
0010MARTINEZ MORALES DEBORAH LIZETH
0011MUNIZ LOZANO LITZY MARIANA
0012NAVARRO RODRIGUEZ GUADALUPE VALERIA
0013RIVERA ZACARIAS NOE ELIEL
0014TAMEZ PEREZ AMPARO LIZBETH
0015HERNANDEZ ESQUIVEL REBECA
0016RODRIGUEZ LOPEZ CYNTHIA PATRICIA
0017GALINDO MENDEZ ESTHER EDITH
0018AGUILAR MONTOYA LESLIE ESMERALDA
0019ARANDA HERNANDEZ LUCERO GUADALUPE
0020HEREDIA LOPEZ LESLY JAQULINE

GRUPO: A-3    HORARIO: 09:00 AM

NO.NOMBRE:
0001HERNANDEZ ALONSO LEYDY MARILI
0002VENTURA DANIEL
0003DIAZ FLORES EFREN EMANUEL
0004PAEZ CARLOS MARIDENA
0005CRUZ RAMOS BRENDA JAZMINE
0006GARCIA GONZALEZ MARCELA
0007VALLE GUZMAN XIMENA
0008HERNANDEZ PAVON KARLA JUDITH
0009PICAZO CARDONA MARCO POLO
0010VALDEZ VILLARREAL JOSELYN AISLYN
0011CARRERA RODRIGUEZ BRIANDA YAMILETH
0012CELESTINO ISIDRO DANIELA
0013SANCHEZ ALVAREZ JAIME ENRIQUE
0014TAMEZ ALMAGUER JHOANNA LIZBETH
0015LOPEZ HERNANDEZ KATHERINE GIOVANA
0016AGUILAR BUENO EVELIN
0017IBARRA SALAZAR SAMANTHA ALEJANDRA
0018REYES MARTINEZ JENNIFER
0019MORENO VILLALOBOS MATILDA
0020CANTU MORALES KARLA IRENE

GRUPO: A-4    HORARIO: 09:00 AM

NO.NOMBRE:
0001SOLIS RODRIGUEZ DEBANNY VANESSA
0002TRIANA HERNANDEZ SHANDE DAYAN
0003ROSALES RODRIGUEZ EDGAR ERNESTO
0004MELENDEZ VILLARREAL DIEGO
0005GUTIERREZ HERNANDEZ FERNANDO
0006VALENCIANO GARCIA ANDREA LIZETH
0007DUENAS MARES BRENDA LIZZETH
0008CANTU HERNANDEZ AILYN DAYANA
0009QUIROZ LEON AHOLIBAMA ELIENAI
0010RAMIREZ ARREDONDO IRIS
0011RAMIREZ RIVERA GUADALUPE RONALDO
0012CASTRO RUIZ ESTRELLA YAMILETH
0013TREJO CRUZ ARELI IZEL
0014ZAMORA HERNANDEZ LEYDA YOLANDA
0015SALINAS TORRES FRIDA FABIOLA
0016MORALES GARZA ANGIE LIZBETH
0017LOPEZ GARCIA ARELY ALEJANDRA
0018HERNANDEZ TORRES XIMENA MARGARITA
0019PEREZ HERNANDEZ LUIS ABNER
0020CUELLAR GONZALEZ NATALIA

GRUPO: A-5    HORARIO: 09:00 AM

NO.NOMBRE:
0001MONSIVAIS RANGEL BIANCA SUSANA
0002ADAME VELOZ OSVALDO
0003ARGUELLO MARROQUIN JULIA ISABEL
0004GALICIA BRAVO EDGAR DEODORO
0005GARZA TREVINO AARON ANDRES
0006VILLARREAL LOPEZ DAVID
0007LEOS GOMEZ ALEJANDRA MONSERRAT
0008SEGURA COVARRUBIAS ANNA SOFIA
0009GUERRERO ENRIQUEZ FATIMA LIZETH
0010ARREOLA RUIZ ANGELA RUBI
0011CAMARGO VALDIVIA ALONDRA CATALINA
0012TAMEZ PENSADO JESSICA CAMILA
0013RANGEL MONSIVAIS ANGELA CATALINA
0014CHAPA REYES ANTONIO DEL ANGEL
0015SUASTEGUI HERNANDEZ CIELO DE ABRIL
0016SOLIS QUIROZ ALEJANDRA JIMENA
0017SANDATE VAZQUEZ LILIAN GUADALUPE
0018DE LA CRUZ HERNANDEZ BLANCA LUCERO
0019AGUILAR GRIMALDO XOCHITL CITLALI
0020REYNA JIMENEZ REBECA ANAHI

GRUPO: A-6    HORARIO: 11:00 AM

NO.NOMBRE:
0001REYES VILLANUEVA PRISCILA ARELY
0002VILLALPANDO LOZANO VERONICA TERESA
0003BARRON URESTI EDUARDO
0004MENDOZA VILLALBA JAZIEL ISRAEL
0005TERRAZAS ROMO LILIANA CATALINA
0006TRUJILLO CARRIZALES KEYLA SARAHI
0007AGUIRRE CABALLERO RENATA
0008VILLARREAL ARGUETA MARCO ANTONIO
0009GONZALEZ TORRES SANDRA IZETH
0010IBARRA PALOMARES JOCELYN YEXALEN
0011GOMEZ HERNANDEZ MINAI ALEJANDRA
0012TORRES OSORIO GRACE KELLY
0013NAVARRO LUCERO KEREN ADAEL
0014OLVERA MARTINEZ GLORIA ESTHELA
0015CERDA FIGUEROA LIZETTE ADAMARIS
0016HERNANDEZ VALDES JULISSA
0017PEREZ MATA LIZETH GUADALUPE
0018ORTIZ RODRIGUEZ VIVIAN GUADALUPE
0019SILVA MARTINEZ PRISCILA KARINA
0020GARCIA CARMONA GEORGINA ANETTE

GRUPO: B-1    HORARIO: 11:00 AM

NO.NOMBRE:
0001GAMEZ CRUZ EMIR ALONSO
0002MIRANDA RAUL ALBERTO
0003DIAZ MARTINEZ TATIANA
0004GARZA GARZA ESTHER ISABELLA
0005RIVAS ROJAS SAMANTHA
0006ZAMORA CERINO FRANCISCO DANIEL
0007DIAZ ROMAN ADRIANA IRHU
0008CASTRO CHACON KIMBERLY SARAI
0009ROSALES TOVAR ALMA BERENICE
0010ALMAGUER ZAVALA NAOMI
0011REY LARA ARLETH
0012CARILLO MENDIOLA CHRISTOPER REYNALDO
0013MARTINEZ GRANADOS KELLY LIZBETH
0014SERNA DE LA ROSA CYNTHIA JAZMIN
0015CRUZ SANTIAGO URIEL HERIBERTO
0016FLORES ALFARO CAROLINA GUADALUPE
0017REYES TAMEZ GRETA BERENICE
0018SANDOVAL SORIANO NOHEMI
0019PEREZ PERALES WENDY ESMERALDA
0020SOLANO ORTEGA HAROL TASHIMI

GRUPO: B-2    HORARIO: 11:00 AM

NO.NOMBRE:
0001RODRIGUEZ CARREON ABIGAIL
0002TOVAR ANA LUISA
0003RAMIREZ RIVERA FRIDA CITLALI
0004HERNANDEZ CORONADO PALOMA WENDOLY
0005ORTIZ MARTINEZ GALILEA ZABETH
0006OLIVARES MARTINEZ JENNIFER PAMELA
0007MORENO MARTINEZ ANGELA DANAE
0008LELO DE LARREA MORALES RUBEN
0009FLORES LEAL VALERIA MONTSERRAT
0010ESQUIVEL RAMOS JUAN HORACIO
0011MUNOZ GARCIA ANDREA
0012REYNA MURO MAYTE MONSERRATH
0013GONGORA AGUIRRE DIEGO ALEJANDRO
0014HERNANDEZ TORRES MONICA NAYELI
0015CEDILLO FLORES MONTSERRAT
0016MUZQUIZ GARCIA FATIMA ROCIO
0017OVIEDO FRANCO NAYDELIN
0018HERNANDEZ GALVAN MARA SARAI
0019PENA LOPEZ MELISSA SARAI
0020AHUMADA CASAS CAMILA GALILEA

GRUPO: B-3    HORARIO: 11:00 AM

NO.NOMBRE:
0001RANGEL VAZQUEZ ALBERTO
0002RODRIGUEZ GARCIA MARICARMEN
0003ESPINOZA HERNANDEZ YAJAIRA LIZBETH
0004MARTINEZ ALVARADO ROBERTO CARLOS
0005MOYA CHAZARRETA PEDRO ANTONIO
0006CASTRO MATA EBER ALESSANDRO
0007CASTILLO RODRIGUEZ JESUS ALEJANDRO
0008RUIZ PINAL SILVANA ESTEFANIA
0009GARCIA CASTILLO DULCE MELISSA
0010RAMOS CANTU MELISSA MAYTE
0011RAMIREZ REYES DEBANHI MONSERRAT
0012GONZALEZ SENA EVELYN VALERIA
0013GAMBOA MARTINEZ VICTOR SAID
0014BELLO SANTILLAN MARIA ISABEL
0015AVILES DAPHNE ELIZABETH
0016GARCIA SALDANA JUDITH SARAHI
0017YU HERNANDEZ EVELYN PALOMA
0018MORALES SANCHEZ YEHIDI RUBI
0019MUNIZ ZAVALA REGINA
0020ARAGON GONZALEZ VALERIA

GRUPO: B-4    HORARIO: 11:00 AM

NO.NOMBRE:
0001CHAVEZ CARDENAS YARELY SARAHI
0002HERRERA ALONSO LITZY VALERIA
0003HERNANDEZ FELIX ROGELIO
0004LUGARDO GUTIERREZ LUZ ELENA
0005BENAVIDES ALMANZA PAULINA
0006OLIVA MONTOYA LUCIA GUADALUPE
0007ROCHA CARRANZA STEPHANY GUADALUPE
0008YADO RUIZ LESSLY CITLALIT
0009DE LA ROSA MEDINA GABRIEL ADRIAN
0010GOMEZ GONZALEZ SALVADOR FERNANDO
0011MARTINEZ DIAZ XIMENA
0012MARTINEZ HERNANDEZ KAREN
0013RODRIGUEZ PEREZ ARIEL
0014MARCIANO ORTIZ PABLO EDUARDO
0015SALDANA DE LA ROSA ADALGISA EVELIN
0016MARTINEZ ZAMORA WENDY TAMARA
0017GUERRERO SUSTAITA VALERIA AISEL
0018CARLOS ARREDONDO LORENA
0019AGUIRRE GARCIA MARIA FERNANDA
0020GONZALEZ ESQUEDA VELIA FERNANDA

GRUPO: B-5    HORARIO: 11:00 AM

NO.NOMBRE:
0001CALDERON CASTRO ESTRELLA PAOLA
0002IPINA MARTINEZ GIOVANA GUADALUPE
0003RAMIREZ REYES DEVANNI YARESY
0004SANTIAGO SOBERANIS LIZETH GUADALUPE
0005SANTIAGO SOBERANIS MARIELA FERNANDA
0006MARTINEZ GARCIA LAISHA JAYDI
0007SERNA ZUNIGA VALERY ALEJANDRA
0008HERNANDEZ GUERRA DEBANY ALONDRA
0009GONZALEZ LOPEZ ADRIANA MARGARITA
0010ALCAZAR POLANCO MARIANA

Comments are closed